Органы местного самоуправления

Перепись обложка

30 июля 2021 года

Перепись обложка

Об утверждении рекомендаций по оценки доступности для инвалидов объектов и услуг торговли, общественного питания и бытового обслуживания

28 января 2021 года

Срочно: Изменения в законодательстве! СУБСИДИИ ПО НОВОМУ!

19 августа 2019 года

Срочно: Изменения в законодательстве! СУБСИДИИ ПО НОВОМУ!

Оценка деятельности руководителей"

13 февраля 2019 года

Каждый житель края может оценить работу муниципальной власти и предприятий, оказывающих услуги населению Жителям Такучетского сельсовета старше 18 лет предлагается принять участие в интернет-опросе и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг. Опрос проводится с 1 января по 31 декабря 2019 года с целью повышения результативности работы руководителейв соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края. Принять участие в интернет-опросе«Оценка деятельности руководителей» можно на официальном сайте наименование МО (адрес официального сайта), на едином краевом портале (www.krskstate.ru) и на стартовой странице информационно-справочных терминалов электронного правительства (инфоматов). (переходная ссылка на опрос http://admtakuchet.ru/admin/news/ Ваше мнение важно для принятия решений! Итоги опроса будут подведены до 1 февраля 2020 года на едином краевом портале «Красноярский край»http://www.krskstate.ru/realization/opros/itogi.

Приезд Уполномоченного по правам человека

09 января 2018 года

В период с 24 по 26 января 2018 года Уполномоченный по правам человека выезжает в командировку в Богучанский район. Во время пребывания в п. Богучаны планируется проведение личного приема Уполномоченным по правам человека М.Е. Денисовым, Уполномоченным по правам ребенка И.Ю. Мирошниковой, а также специалистами аппарата Уполномоченного по гражданскому и уголовному праву. Прием будет проводиться 24 января 2018 года в 14.00 часов в здании администрации Богучанского района по адресу: ул. Октябрьская, 72, дополнительную информацию граждане могут получить по телефонам: 9-39162-22391,9-39162-22009. Прошу Вас поручить поместить данную информацию в средствах массовой информации, доступных для жителей района.

Вы здесь: Главная Новости

Полиция